Отличная студия в самом центре города, очень удобно заскочить в любое время! Здесь сразу 4 солярия, на любой вкус, каждый хорош по своему, мой любимчик с виброплатформой. Отдельно хочу похвалить за огромный выбор кремов для загара — глаза разбегаются, можно подобрать уход на любой вкус, каждый раз пробую что то новое. А ещё здесь делают свежий морковный сок, что очень приятно и полезно для загара. Персонал вежливый, кабины очень чистые. Загар получается просто шикарный! Однозначно советую и ставлю 5 звёзд